Зависит ли исход игры от выбора функций в бонусной игре от игрока?

Во многих слотах в бонусной игре предоставляется возможность выбора некоторых функций, которые якобы влияют на исход игры. Да, какой то выбор действительно может повлиять на размер выигрыша, но иногда оказывается просто пустышкой.

Ложные функции в бонусной игре

Игроки часто ломают голову над выбором того, или иного элемента в слотах на бонусной игре. К сожалению зачастую от выбора ничего не зависит. Так, нам удалось заметить ложные функции в слотах провайдера Red Tiger.

Ложный ретригер в слоте Dragons Fire

В игровых автоматах Dragon’s Fire и Dragon’s Fire MegaWays, перед запуском бонуса необходимо выбрать 1 из 3 вариантов. От вашего выбора якобы зависит сколько вы получите бесплатных спинов. Также выбор активируется когда удается поймать ретригер.
Так вот в данных играх от выбора ничего не зависит! Исход бонусной игры заранее предрешен.

Нельзя сказать, что такая механика действует во всех игровых слотах. Возможно у некоторых производителей на разные комбинации установлен отдельный пул.

Играя с мобильного телефона в Dragon’s Fire, я поймал бонусную игру. После нескольких вращений выпал ретригер. Сумма выигрыша на тот момент была около 22.000 тысяч, а общий баланс немного за 70.000. Ну думаю баланс нормальный, надо бы в удовольствие продолжить игру с компьютера. Зайдя в казино с ПК, я увидел на балансе 105.000 тысяч рублей. До меня сразу дошло — показана общая сумма с уже полностью отыгранным бонусом. Несмотря на то, что функция ретригера была не активирована на мобильном телефоне.

Естественно продолжил досматривать бонусную игру с телефона. После прокрутки баланс совпал с цифрами на ПК. Что самое интересное — в дальнейшем «поймал» еще один ретригер.

Так что когда бонусная игра запущена, после от игрока ничего не зависит. Теперь когда выпадет не самый выгодный вариант игры, не придется переживать о «неправильном» выборе. Ведь все уже предрешено.

Выбор бонусной игры

А вот при выборе бонуса результат игры точно имеет зависимость. Взять тот же DOA2 максимальное умножение x111.111 возможно только в 3-тьем варианте. В то время как в других выигрыш не превышает x5000.
Аналогичная ситуация в Iron Bank — тоже 3 варианта бонусных игр с различной отдачей. Хотя в правилах об этом ничего не сказано.

Иногда при выборе бонусной игры указаны различные RTP. В таком случае зависимость есть 100%.

Есть что рассказать? Не ленитесь! Пишите в комментариях о подобных случаях. Нам и многим читателям будет очень интересно узнать.

Обсуждение (0)
Нет комментариев
Оставить комментарий
Главная
Рейтинг
Игры
Бонусы
Новости